EAPTEKA.RU выбрала «Кардиоорганик» товаром дня

Один из крупнейших интернет-ресурсов по поиску и приобретению лекарственных препаратов, средств для здоровья и красоты, товаром дня на ближайший месяц выбрал витатерпен «КАРДИООРГАНИК®».

Это уникальный комплексный препарат для сердца, разработанный на основе терпенов пихты сибирской, в котором также содержатся полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и витамин Е.

Особенную актуальность «Кардиоорганик» приобрел именно сейчас, в период пандемии, когда врачи предупреждают, что COVID-19 увеличивает клинические проявления сердечной недостаточности и особенно тяжело протекает у людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, ожирением и диабетом.

Препарат призван защитить сердечную мышцу от повреждений и предназначен для снижения обострений сердечно-сосудистых заболеваний, уменьшения риска возникновения сердечной недостаточности, аритмии, тахикардии, инфаркта миокарда и инсульта.

А также:

✅ помогает контролировать «скачки» давления, уровень глюкозы в крови;

✅способствует очищению сосудов и стимулирует работу мозга.

✅ служит для профилактики атеросклероза, нормализации обмена веществ и предотвращения накопления жиров в организме.

В каждой упаковке «КАРДИООРГАНИК®» Витатерпен Омега-3 капсулы 600 мг, 90 шт., только натуральные компоненты.
Все вопросы по способам применения препарата, его действию и действующим скидкам можно задать по бесплатному телефону «горячей линии» в России - 8 (800) 234-83-04

 

Купить на EAPTEKA.RU со скидкой https://www.eapteka.ru/search/?q=кардиоорганик