Выставка БАД-EXP - 16-18 АПРЕЛЯ 2021 года, г.Москва

Мы с удовольствием приглашаем вас на это мероприятие, которое состоится в современном выставочном комплексе в самом центре Москвы.

БАД-EXPO снова с нами! В прошлом году выставку не отменили даже в суровые «карантинные» дни, ведь она посвящена здоровью и долголетию. Выставка, объединяющая производителей и дистрибьюторов БАД, витаминов и здорового питания, представляет все самое лучшее и качественное, что сегодня можно увидеть на мировом и отечественном рынке. Это продукция, которая помогает улучшить здоровье, обрести энергию, восстановить силы, повысить качество жизни и противостоять любой инфекции и хроническим заболеваниям. Такого разнообразия и выбора, пожалуй, не увидишь больше нигде. К тому же, все, что будет представлено, можно протестировать, продегустировать и купить по самым лучшим - «выставочным» ценам.

На стенде компании «Инитиум-фарм» в этом году вы увидите не только наши бестселлеры - хорошо известные и любимые потребителями препараты «Кардиоорганик» и «Абисил». Мы покажем совершенно новые продукты в линейке терпеносодержащих комплексов – пролипосомальный препарат «Витатерпен Актив» - тройной эффект – для защиты почек, печени, желчного пузыря, а также антисептический, профилактический гель для рук «Абисейвер» для взрослых и детей - с нежным запахом хвои и стойким дезинфицирующим эффектом.

Также вы сможете пройти экспресс-анализы по оценке вашего состояния и получить полезную информацию, консультации врачей и нутрициологов во время научной программы мероприятия.

Темы терпеносодержащих продуктов и их свойств будут освещены в следующих докладах:

«Особенности применения в медицинской практике терпенсодержащих препаратов: свойства и преимущества».

Докладчик: Лацерус Людмила Анатольевна, к.м.н., зам. генерального директора по науке ООО «Инитиум-Фарм». Доклад 17 апреля в 14.30.

«Метаболический синдром: мультидисциплинарный подход».

Докладчик: Доскина Елена Валерьевна, к.м.н. доцент кафедры эндокринологии ФГБОУ ДПО РМАПО Минздрава России, врач-эндокринолог-диетолог высшей категории, «Клиника новых медицинских технологий АрхиМед». Доклад 18 апреля в 11.00.

Пожалуйста, получите бесплатный билет и приходите обязательно.

Как получить бесплатный билет на БАД-EXPO?

Все, что вам нужно – это зарегистрироваться и переслать свои данные организаторам, после чего вам придет приглашение, по которому вы сможете приходить все дни работы выставки.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ: https://baa-expo.ru/registration/#h1